Villa Chez Marie-Angèle

Principaux équipements

  • 300 m²
  • 6 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 8 invités
  • 6 lits

Localisation

    En séjournant à cet établissement Villa Chez Marie-Angèle à Treignes, vous pourrez visiter la Écomusée du Viroin, qui est à moins de 5 minutes à pied.

    Vous pourrez rejoindre le centre de Treignes en moins de 5 minutes à pied, ainsi que l'Espace Arthur Masson se trouve à 600 mètres de villa. Chimay est à 26 km de cette villa de Treignes, tandis que le Musée du Malgre-Tout est à 12 minutes de marche. Vous pourrez également visiter le Château d'Hierges, qui est dans une zone de 6 km.

    L'établissement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    Cette villa abrite une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la verrerie. Le Montjoie, servant des plats belges, se trouvent à quelques instants de cet établissement Villa Chez Marie-Angèle. Grâce à l'arrêt de bus Treignes Eglise, situé juste à côté de Villa Chez Marie-Angèle, vous pourrez facilement explorer Treignes.

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence114193,EXP-341597-4A88,HEB-TE-506005-AD4B
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Villa Chez Marie-Angèle à Treignes

    L'établissement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Chez Marie-Angèle à Treignes Intérieur photo Villa Chez Marie-Angèle à Treignes Extérieur photo Villa Chez Marie-Angèle à Treignes Détails d'intérieur photo Villa Chez Marie-Angèle à Treignes Extérieur photo Villa Chez Marie-Angèle à Treignes Chambre photo Villa Chez Marie-Angèle à Treignes Facilités photo Villa Chez Marie-Angèle à Treignes Chambre photo Villa Chez Marie-Angèle à Treignes Business photo Villa Chez Marie-Angèle à Treignes Détails d'intérieur photo Villa Chez Marie-Angèle à Treignes Environs  photo
    Maison 6 Chambres

    Taille: 300 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Chez Marie-Angèle à Treignes

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Chez Marie-Angèle à Treignes

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Belgique

    Les hôtels dans les villes à travers le monde

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de Villa Chez Marie-Angèle ?
      L'Espace Arthur Masson est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 600 mètres de Villa Chez Marie-Angèle.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Chez Marie-Angèle ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un réfrigérateur, un four et de la verrerie, sont disponibles dans Villa Chez Marie-Angèle.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans la villa ?
      Dans la villa, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Chez Marie-Angèle à Treignes